Чжун Ци Центр сертификата системы по сонметрологию отдела Провицы Гуанси рассматривал нашу кампанию по стандарту руководственой системы сонметрологии ISO10012:2003 в
конце марта. Вся наша компания обратили внимание на этупроверку. Перед проверкой каждый цех и отдел приготовил свой рекорд технологии и качества 2009 года, и сам провелялразные марки разных оборудований и продукций. Добавляющие недостатки в работе, рабочие разных отделов регулировали свои работы в порядке. Отдел оборудований гарантировал нормальную работу машины. Отдел качества ответствен за проверку инструментов сонметрологии.
Все отделы компании аккуратно проверяли свои работы по требованиям системой качества, чтобы лучше выполнять проверку Центр сертификата.
Через серёзную проверку по всей стороне компании Цетр сертификата в конце объявил, что наша компания сдала эту проверку.